Психология

отношения - вопрос №724748

здравствуйте, у меня не клеятся отношения с девушками… мне 19 лет, я весёлый, с чувством юмора, общительный, серьёзный по отношению к жизни, имею надёжных друзей, имею любимое дело, но девушки не ценят этого!!! что мне делать? я уже начинаю ненавидеть девушек, за то что я им не нравлюсь! они не ценят меня просто, как найти себе нормальную девушку? почему яникому не нравлюсь? в разговоре я умею слушать, понимающий, могу на первом свидании поцеловать и обнять девушку.скажите пожалуйста, как с девушками отношения нормальные строить? как общаться с девушкой, чтобы она оценила меня и я стал её парнем? я уже просто зае***ся!!!!(((

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    265-й в Психологии

    Не переживай, твоя проблема разрешима.
    Я думаю тебе важно понять, что именно в твоих поступках отталкивает девушек.
    Были ли у тебя когда-то серьезные отношения?
    Или все заканчивается только 1 свиданием?
    Если да, то видимо что-то идет не так и важно понять что.
    А может это просто девушки были неподходящие тебе, может вы слишком разные и тебе нужно научиться правильно выбирать девушку, с которой хочешь строить отношения.
    Если хочешь в этом разобраться, пиши, могу помочь.

    Буду благодарна за оценку ответа.