Медицина

лор - вопрос №724757

Здравствуйте мне мой лор сказал нужно прижигать сллизистую носа и направил на анализ на сифилис.А за день до этого я сдавал анализ на ВИЧ и сказал лору. Лор сказала что если бирут анализ на вич то и сифилис тоже узнают. Вич результат отрицательный.ВОПРОС Является ли результат сифилиса тоже отрицательный или нужно ещё на сифилис кровь сдавать??? р

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, отрицательный результат анализа на ВИЧ никак не связан с диагностикой сифилиса. Поэтому на сифилис необходимо сдать отдельный анализ.

    август 17, 2013 г.