Эзотерика

Решено

vip

Встречу я свое счастье - вопрос №724810

Дорогие эксперты! Вы можете дать информацию. Сейчас у меня переломное время. Сама незнаю чего хочу. Знаю только что хочу любить и быть любимой. Когда и где я его встречу своего родного человека. Куда ийти его искать? Ольга 28.03.73. Фото в профиле

Дополнение автора от август 17, 2013 г., 00:57:43

Брак у меня есть — только счастья нет. Ушла я сейчас от мужа. Любовь не сохранили или не было её.

Ольга август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Ольга, здравствуйте!

    пока не снимете блок на личном-ваш мужчина, не появится!

    в 40 лет, вы давно должны были быть замужем и быть счастливой!

    подробнее в чате!

    август 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    "хочу любить и быть любимой"
    Вся ваша сложность в том что далее «хочу» у вас не видно движения и, даже, готовности и желания двигаться.
    А блюдечко с голубой каёмочкой все не несут ...

    август 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас Вы энергетически еще связаны с прежним мужем.

    С ним связаны воспоминания и эмоции. А значит туда уходят силы и Ваша энергия.Нужно постараться посмотреть на мир открыто, без прежних привязок. И поверить в свой успех. Попробуйте, результат не заставит себя ждать.

    Удачи Вам!

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Не надо искать оно само придет, следуйщий год решит вопрос с любовью и семьей.

    август 17, 2013 г.