Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Любовь - вопрос №724839

Когда я встречу свою любовь?

Вопрос задан анонимно август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    35-й в Эзотерике

    ЛЮбовь вы встретите свою любовь когда время этому придет.Но вы можете приблизить эту встречу.Подробнее в чате, с фото.Обращайтесь.

    август 17, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    конечно. Ваша любовь от вас не уйдет. Всему свое время.

    август 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Когда снимете негатив.

    август 17, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    скоро, еще бы данные твои посмотреть, вообще бы прекрасно было бы..)))))

    август 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сильно привязаны к человеку из прошлого, вы его любите, хотите быть вместе, но у вас с ним нет гармонии в связи.

    Весной-летом 2014 года у вас появится сильная, взаимная любовь, через два года свдьба.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    нужны данные для просмотра, желательно и фото

    август 17, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году встретите

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Через год.

    август 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встретите поздней осенью, но можно ускорить вашу встречу.

    август 17, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая! Встретите любовь поздней осенью этого года.

    август 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Любовь все ранно или поздно встречают, данные свои не написали по этому просмотр невозможен.

    август 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Больше добрых дел и Вселенная Влюблённость подарит.

    Взаимную.

    Желаю счастья!

    август 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не так уж у вас все плохо. Ваша половинка либо рядом с вами либо вот-вот появится. мужчина вас старше, скоре всего разведенный или вдовец. Очень спокойный, обходительный, внимательный. Отношения будут развиваться медленно за то верно и обязательно приведут к браку.

    август 17, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Если по картам то примерно пол года, но для точности нужны данные.

    август 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Когда будете более внимательно, с любовью и благодарностью относится ко всему вокруг вас.

    На самом деле весьма серьзная задача, которую можно легко решить если уметь.

    На вопрос когда:
    выполнив коррекцию вашей ауры — вероятность сушественно поднимается от трех месяцев. В течении года этот вопрос решается с высокой гарантией (но не 100%)

    Готовы начать изменяться? Готов вам помочь.

    август 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сложно говорить без ваших данных, но точно могу сказать, что вы любовь обязательно встретите. Когда перестанете ее искать. Она придет к вам неожиданно

    август 17, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по фото необходимо смотрпеть, тогда точный ответ будет, в крайнем по датам

    будет желание обращайтесь, посмотрю

    удачи вам и всего доброго

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый дегь! Достаточно быстро у вас появится в жизни любимый и значимый человек, к которому вы испытаете сильные и взаимные чувства

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Простите солнышко, а Вы кто? и чтозначит слово любовь? Вы о мужчине? или о чем-то другом? любовь к чему? к кому? Каков вопрос- таков ответ

    август 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а кто вы??