Эзотерика

Мое будущее - вопрос №72484

Здравствуйте! Меня зовут Галина(25.09.1974г.примерно в 19 00, Кемеровская обл.) Очень хочется узнать — когда будут изменения в моей жизни, когда я расплачусь за ошибки прошлого и оно меня отпустит или я его? С уважением к Вашим способностям. Галина.

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте изменения у вас произойдут в ближайшие 4 -5 мес

    апрель 11, 2011 г.
  • Изменения в лучшую сторону уже будут в 2011 году. Расплатились вы уже за ошибки прошлого, отпустите, забудьте это. Жизнь только начинается

    апрель 11, 2011 г.