Юриспруденция

Решено

оплата контракта из бюджетных средств - вопрос №72500

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько законна данная формулировка в государственном контракте:

«Окончательная оплата производится по факту поставки продукции ПО МЕРЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА»

Т.е. получается что фактически срок оплаты не определен и денег поставщик может ждать очень и очень долго?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Ничего незаконного в указанной формулировке нет, вы самостоятельно решаете, хотите участвовать в заключении подобного контракта или нет.

    апрель 11, 2011 г.