Эзотерика

Решено

брак - вопрос №72504

Здравствуйте! Меня интересует вопрос — будет ли семью (брак. дети) с человеком. с которым сейчас в отношениях… Я. ксения. родилась в г. Перми 26.04.1983, в 23:45 вечера… он дмитрий. родился в Челябинской области, 20.11.2976, в 18:00 вечера… Заранее спасибо...

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ксения  к сожалению нет. Будущего у вас нет.

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 11, 2011 г.
  • Да у вас будет совершенная семья с Дмитрием

    апрель 11, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. ВЫ ОЧЕНЬ ПОДХЛДИТЕ ДРУГ ДРУГУ. Дмитрий воспринимает вас как красивую женщину и любит вас. Вы 2 половинки одного целого.Если вы поженитесь, то это на всю жизнь.Будет и брак и дети. Сложности в совместной жизни тоже вероятны, но у кого их нет? Счастья и любви.

    апрель 11, 2011 г.