Эзотерика

Решено

не ладятся отношения с любимым, как наладить ситуацию, очень люблю его, но руга... - вопрос №725225

не ладятся отношения с любимым, как наладить ситуацию, очень люблю его, но ругаюсь на пустом местедата рождения 17.07.1987 город Чебоксары, Екатерина.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Значит «что-то » мешает отношениям.И в этом нужно разобраться

    Увы при таком подходе к вопросу  все проблематично

    август 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы многого можете достичь, но для ответа на Ваш вопрос нужно еще имя и дата рождения любимого.

    С уважением, Надежда.

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Кто-то порчу на ваши отношения наводит, вот и скандалы из ничего.

    август 17, 2013 г.