Эзотерика

Решено

vip

что ожидать? - вопрос №725243

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать что ждет в дольнейшей жизни с мужем? Не будет ли измен с его стороны? Будут ли у нас еще дети? И вобщем чего ожидать и чему уделить большее внимание? Юлия 26.05.1988 г. Казахстан Астана и Евгений 24.01.1985 г. Заранее спасибо.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Юлия.вы торопитесь жить, но жить в будущем.Будущее в ваших отношениях есть, но оно полностью зависит от вас обоих.Каким вы его будете строить таким и будет.Любите друг друга доверяйте друг другу и все у вас будет хорошо.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень благоприятный период наступил, когда можно все наладить и довольно неплохие отношения выстроить. Дети у вас возможны, единчвенное обследуйте свою репродуктивную систему. В плане измен желательно смотреть по фото.

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваш муж требует большого внимания к себе, уделите внимание прежде всего мужу, тогда и измен не будет и будет еще ребенок.

    август 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Евгений вас любит, поэтому переживать особенно не из-за чего. За заботой о детях не забывайте про мужа, он ваш кормилец и опора.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.