Эзотерика

Решено

Когда закончиться черная полоса?????????????7 - вопрос №72539

марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Марина чёрная полоса у Вас скоро закончится, уже к концу этого года Вас ожидает исполнение заветных желаний!!!

    апрель 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас просматриваются трудности  все идет не так как вам хотелось бы ваш успех сейчас зависит только от значительных  ваших усилий, надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью пока что, стоит набраться терпения

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В отношении денег до конца года-тяжело, в личной жизни-выяснение отношений, а вот по работе-будет новое интересное перспективное предложение.

    апрель 11, 2011 г.