Медицина

подскажите - вопрос №725432

что будет если пропить таблетки от молочницы, а это не молочница?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Особо ничего страшного не случится, но и заболевание они не уберут. Или, если пропьете не в той дозе (а в инструкции пишут усредненные и не всегда верные дозы), не нужное количество дней (к сожалеию часто рекламы обещают «избавление за 1- 2 дня» или без дополнительного местного лечения, то заболевание (момлчница) перейдет в хроническую форму и лечить будет дальше уже труднее.

    август 17, 2013 г.
  • Лера, серьёзных последствий для Вашего здоровья в будущем это не принесёт!

    Будьте здоровы!

    август 18, 2013 г.