Юриспруденция

Решено

Регистрация ООО - вопрос №725451

Если отказали в регистрации ООО когда можно делать повторную заявку, есть ли какое-то ограничение временное??

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    Нет, законодательством непредусмотрено ограничение по времени на повторную подачу комплекта документов после получения отказа в государственной регистрации.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ограничений нет. Устраняите указанные недостатки и обращайтесь повторно. Не правомерный отказ вы имеете право обжаловать в судебном порядке. Удачи!

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. С 5 июля введены новые формы заявлений о регистрации ООО и ИП. Составьте в соответствии со всеми требованиями Р11001. Лучше обратитесь к специалистам, форма сканируется сотрудниками регистрирующего органа, а не вводится вручную, как раньше. Любая лишняя точка может послужить причиной отказа.

    Удачи Вам!

    август 17, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ограничений нет. Могу подготовить пакет документов для регистрации

    август 18, 2013 г.