Медицина

Решено

давление при беременности - вопрос №725453

здравтвуйте мне 20 у меня 21-22 недели беременности в последнее время очень болит голова давление то повышается то понижается вначале  беременности мой вес был 42кг а сейчас 48 мой врач говорит что я резко набрала вес скажите пожалуйста это плохо?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вашем случае это нормально.

    Желаю здоровья!

    август 17, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Резкая прибавка веса во время беременности -это симптом гестоза.

    Так же давление и головная боль тоже является признаками гестоза.Это плохо для развития вашего ребёночка и для вас тоже.Это всё лечится, если следовать рекомендациям вашего врача, наблюдающего вашу беременность.

    август 17, 2013 г.