Юриспруденция

алименты - вопрос №725484

Господа эксперты! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: мой бывший муж отклонялся от выплаты алиментов (по судебному приказу), сейчас в связи с его тяжелым материальным состоянием он просит меня отказаться от алиментов. Если я отказываюсь, то в дальнейшем, если сложится у меня такая жизненная ситуация, я могу подать на алименты снова? И как правильно оформить отказ от алиментов?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказ от алиментов на ребенка после их присуждения, в семейном законодательстве РФ не предусмотрен.

    август 17, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Отзовите, по заявлению, Исполнительный лист и держите его на руках.

    август 17, 2013 г.