Эзотерика

Решено

vip

чего ожидать? - вопрос №725500

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут развиваться мои отношения с молодым человеком, Павлом 18.10.1987, и будут ли развиваться вообще. Инна 25.02.1995 (родилась в 2 часа ночи). А если нет, то как скоро я встречу своего молодого человека (будущего мужа)

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Инна! Ваши отношения с Павлом прекратятся в течении месяца.Будущего мужа встретите через 4 месяца.Вам идет темноволосый мужчина на 7-9 лет старше Вас.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Z.S.

    503-й в

    Сейчас Вы переживаете чудесный период влюбленности, но судьба вас разведет. Не могу сказать, что к сожалению, он не самый надежный человек. Кстати, нет ли у него дурных привычек? Но не расстраивайтесь, после этого Вы познакомитесь с куда более подходящим  мужчиной, старше Вас.С ним будет большая вероятность  брака.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Вам с Павлом было очень хорошо, но этот период вдруг закончился, чувства охладели, потеряли интерес, вы в течении месяца должны растаться.Другого мужчину встретите, будет любовь, но брака пока не вижу.

    октябрь 1, 2013 г.