Медицина

выписка - вопрос №725628

22 апреля ребенок 2 месяца попал в стационар с диагнозом Аллергическая реакция по типу крапивницы, предположительно на смесь симилак(отечность и гиперемия всего тела), через 8 часов мама написала отказ от стационарного лечения и ушла, забрав ребенка!!! Вопрос: полагается ли выписка из стационара в детскую поликлинику??? не можем найти правду

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    138-й в Медицине

    Добрый день! Сделайте писмьенный запрос на имя главного врача с просьбой предоставить копию выписки. Выписку должны сделать в любо случае, независимо от ого сколько времени вы провели в стационаре. Проводили же анализы и т.п.

    август 17, 2013 г.