Медицина

Решено

беременость нежелателная - вопрос №725648

Здравствуйте, мне 26лет, мой партнер против презерватива, я немогу принемать гормональные препораты, спираль ставить тоже не могу, половая жизнь у нас богатая.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. имеются кондомы женские, диафрагмы — эффективность примерно 80 процентов. если вы паралельно будете пользоваться и спермицидами типа фарматекс и др то эффективность подрастет до 94 %.

    но  минус женский презервативов и кондом в том что после ПА он должен остаться в вашем организме примерно 6 часов и спермициды тоже нельзя вымывать в течении 6 часов. и еще хочу добавить что спермициды надо ввести в организм за 15 минут до ПА.

    август 18, 2013 г.