Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

маша . 12 /07/1983. армения - вопрос №725757

здраствуйте. я хотела задать один вопрос. я безумно люблю одного человека. я сиграла с ним жестокую игру по сайту притворилась другой место того как сказать что люблю. потом сказала что это я. он не сердился но сказал что не ожидал от меня. и сказал а если я захочу и я жду этого хочу уже 3 месяца он не реагирует. чтобудет или что мне делать помогите.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

  • ничего не будет

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Общение будет, ничего страшного не произошло!

    август 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    709-й в Эзотерике

    Маша, все у вас ним будет отлично, не переживайте.

    август 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Учитесь проявлять сами инициативу, от себя самой. У него есть к вам чувства и любовь, в будущем все может получится у вас.

    август 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Простит.

    август 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам надо его игнорировать и он сам начнет делать шаги к сближению.

    август 19, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока без изменений, отношений в ближайшее время не видно с ним, чтобы лучше разобраться в ситуации могу сделать полный расклад Таро, стоимость 500 рублей, если будет желание, обращайтесь

    август 19, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Забудь его и все

    август 19, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Продолжайте общение, парню очень не понравилась такая игра, у него есть еще одна кандидатура и он выбирает, кто лучше. Но у вас по гороскопу идут положительные изменения в личной жизни, вероятнее всего он сделает выбор в вашу пользу.

    август 19, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Маша. Ваша шутка действительно нанесла серьезный урон вашим отношениям, парень виду не подал — но очень разочаровался. Ваш поступок словно окунул его в ванну с ледяной водой нету у него веры сейчас. что тут вам посоветовать — в ближайшее время вы ничего не сможете изменить, так как потеряли власть над ситуацией, вам остается только ждать и не форсировать события — будьте скромны, искренне и терпеливы. Ищите компромиссы и золотую средину. Шансы увы малы.

    август 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Свидание и встречи с ним будут, он вам сам напишет

    август 19, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Маша! Этот парень простил уже Вас.Общение вижу в дальнейшем, которое перерастет в более серьезное.Более подробно-обращайтесь!

    август 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Маша, отпустите вы ситуацию, раз мужчина в вас не нуждается три месяца, то он вами просто не заинтересовался.Вам нужна работа с экспертом вами выбранным.По выходу от этой эмоциональной зависимости.Это не любовь, а именно привязка.

    август 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы должны с ним серьезно переговорить!

    август 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не сердится на вас, не волнуйтесь, но особых событий между вами пока не будет.

    август 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Напрасно надеетесь… Хотел бы, уже бы действовал… Пустое все..

    август 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Ситуация для вас сложная и мучительная, тк вы находитесь как в подвешенном состоянии, мужчина ни на сближение с вами не идет, ни на окончательный отказ.Как ни крути, но вам все равно прийдется ждать инициативы от него, в вашу сторону даже может быть некоторое внимание, но, к сожалению, ситуация не выльется в прочные и стабильные отношения. Абсолютно все зависит от мужчины, а он не торопиться сближаться с вами.

    август 19, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Все еще может наладится но нужно приложить максимум усилия чтоб получилось.Он доверие потерял в вас.

    август 19, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Собственно не нравились вы ему и до того как узнал, что разыгран.

    август 21, 2013 г.