Юриспруденция

договор возмезного оказание услуг - вопрос №72582

В Договоре возмезного оказания услуг есть не понятный пункт. договор заключаем на 6 месяцев в пункте 2 есть два подпункта 2.1

2.1 если указывается стоимость услуг по договору.

2.1 стоимость услуг настоящего договору составляет 300000(триста тысяч)рублей

2.1 если подрядчику выплачивается вознограждение за единицу измерения

2.1 стоимость услуг по настоящему договору определяется из расчета--------------------(------------) рублей

есть еще график услуг в нем по 50тыс в мясяц

раньше зарплатабыла 20 тыс возможно ли такое уыелечение зарплаты или я что то не поняла.

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса, прежде всего, не понятно при чем здесь заработная плата, если договор возмездного оказания услуг. Опишите проблему подробнее и покажите договор (полный текст) юристу (адвокату), тогда и получите ответ.

    апрель 24, 2011 г.