Юриспруденция

Решено

Жилищное право - вопрос №725955

в квартире три собственника! один из них я! все собственники прописаны в этой квартире! Я собираюсь выписаться и прописаться к мужу! должна ли буду зачто то платить в той квартиру от куда я выпишусь? Ведь собственность останется за мной? Проживать собираюсь у мужа! Хочу сделать замечание что я инвалид 3 группы!

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Будете оставаться должны уплачивать налог на недвижимое имущество, с учётом установленных льгот.

    август 18, 2013 г.

    Илья

    19-й в

    все зависит от оставшихся собственников которые остануться прописаны в квартире. УК естественно будет выставлять счета за квартиру тем кто останется в ней жить. однако данные родственники могут потребовать с вас платы за тех.содержание. ремонт дома ну и возможно за отопление в размере пропорционально вашей доли. плюсь на новый адрес удет приходить квитанция на оплату налога с доли квртиры из который випишетесь

    август 19, 2013 г.