Психология

Родители - вопрос №725987

Папа изменяет маме, хотят разводиться.чем могут помочь дети?

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлова Мариям Мануковна

    113-й в Психологии

    Дети ничем помочь не могут. Вы можете только поддержать любое решение родителей, принять его. Можно предложить родным обратиться к семейному психологу, чтобы разрыв или восстановление отношений происходили экологично.
    Взрослые сами принимают решение, это их жизнь. Это важно понять. В любом случае родители остаются вашими родителями и продолжат вас любить.

    апрель 23, 2023 г.