Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №726065

Ольга. 09.12.1974 Беларусь. Прилагаю все усилия, имею несколько образований, запросы не большие, но никак не могу найти приличную работу. Почему?

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, стоит убрать сглаз (от соседки) и открыть удачу.

    август 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!

    Ваши стремления увенчаются успехом.

    Стоит изменить критерии и вообще от многово отказаться.

    Конечно, — всё будет Лучше!

    А также — помощьсо стороны.

    Успеха и счастья Вам!

    август 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего, Вы идете не своим путем.Мало иметь несколько образований, надо найти свое предназначение.

    август 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так проявляют себя кармические поблемы.

    В частности в том, что Вы не можете найти оптимальный путь. Как бы соскальзываете с нужного направления или не можете его нащупать. Нужно как анализировать ситуацию так и оценивать ее интуитивно, Вам нужно лучше научиться слушать себя и голос интуиции...

    Удачи Вам!

    август 18, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Некоторые энергетические центры загрязнены и блокна канале мат. благ и удачи. Могу почистить и открыть дорогу.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вам нужно восстановить работу чакр, откорректировать резюме и все получится.

    август 18, 2013 г.