Эзотерика

Решено

***** - вопрос №726138

Мне ПРИСНИЛОСЬ! ЧТО Я ПОДАРИЛА БУКЕТ КРАСНЫХ РОЗ ЧЕЛОВЕКУ! КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ! ОН ИХ ПРИНЯЛ! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? ЮЛИЯ. УКРАИНА 18.02.1986Г

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Радлена

    409-й в

     Если взял букет, значит, что Ваши чувства взаимны,

    и он готов к серьезным отношениям.

    С уважением, Радлена.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Красная роза во сне означает пылкую дружбу. Ваш сон означает, что человек вам ответить взаимностью.

    август 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон позитивный, говорит о том, что ваши чувства серьезны, романтичны и человек обратит на вас внимание, вас ожидает взаимность, но для нее вам нужно будет проявить инициативу. Не исключено, что вы сможете привлечь его внимание на празднике или вечеринке.

    август 18, 2013 г.