Эзотерика

Решено

vip

Ребёнок. - вопрос №72655

Здравствуйте. Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста. Будет ли у нас ребёночек, и когда? хотелось бы знать пол ребёнка если будет. Я Галя 23.03.1966, Евгений 27.01.1962г.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Да у вас возможен совместный ребёночек, мальчик, годик надо будет еще подождать примерно.

    апрель 12, 2011 г.
  • К сожалению общего ребенка по крови у вас не просматривается.

    апрель 12, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вижу проблемы по — женски… ребёнок будет только через 2,5 года… дочка… Всего вам самого доброго.......

    апрель 12, 2011 г.
  • дочь будет, кучерявенькая!

    апрель 12, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но не от Евгения.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ребенка у вас я не вижу, но вот проблемы как по женской линии (заболевания) так и с мужской есть. Нужно пройти обследование, тогда возможно, что-то у вас и получиться.

    апрель 13, 2011 г.