Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №726592

почему мы с Любой рассорились Причина? и помиримся ли мы? Павел 25.07.1986 Люба 05.05.1991

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • не надолго помиритесь

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами накопились эмоции, претензии.

    Дело в общем-то обычное. Но у вас произошел перебор. Но когда эмоции улягутся, вы сможете увидеть то глубокое что вас связывает. Тогда и будет примирение.

    Удачи Вам!

    август 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    причина именно в тебе, действительно, перестарался быть хорошим, меньше доверяй другим, больше верь в свои силы, и ты будишь на высоте..

    август 18, 2013 г.