Эзотерика

Страшный сон - вопрос №72662

Мне уже второй раз сниться страшный сон, я вижу что мой сын мертв(Влад 21.09.2002 родился в Красноярске) саму смерть не вижу, но вижу могилу в первом случае, а сегодня во сне я просто знала что он умер, к чему эти сны????

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    )Елена(

    752-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам сон по себе может ничего не значить. Важно, что Вы там чувствовали. Скорее это из-за сильного страха за ребенка, много его опекаете, боитесь. Но точную информацию могу сказать, когда опишите чувства. Пишите в чат

    апрель 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В каждом взрослом есть свой внутренний " ребенок". Чего «лишаете» себя Вы, «убивая» его в себе?

    Прислушивайтесь к своей интуиции, подходите ко всему творчески, позвольте себе быть в чем-то слабой, беззащитной, непосредственной… И в Вашей душе воцарится гармония.

    Всего доброго!

    апрель 12, 2011 г.