Юриспруденция

помогите крик души... - вопрос №726827

помогите нет сил в уже боротся с судами они все куплены!!! моя мама взяла в долг сумму 2,500 у.е брала не себе рассписки на другую особу.14 лет судимся.и этот мужчина хочет 1/2квартиры на эту сумму.мы с мамой разделили части 1/100 у ма мы у меня 99/100.мамы нет третий год но он попрежнему судится со мною.он угорожает мне вселением в нашуквартиру цыганий.у меня маленький сын 5 ть лет я одинокая мама.мне страшно уже жить а красногводейский суд получает взятки и поддержует его.у меня таких денег нет я получаю пособие на ребенка и временно не работаю, потому как боюсь прийти домой и увидеть новых не желанных соседий.вчера пришло письмо с Киева и тоже в его пользу.это последний суд.и не знаю как быть.помогите ...

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Мужчина не может требовать 1\2 квартиры. так как вы скорее всего оформили наследство на 1\100 часть и отвечаете по долгам наследодателя только в пределах этого имущества. Можете признать в суде действия данного гражданина незаконными, предложить ему выкупную цену за эту долю и обязать оставить вас в покое.

    август 19, 2013 г.