Юриспруденция

будет ли действительной диплом? - вопрос №726985

Здраствуйте.Будет ли диплом моей девушки деиствительной, если она когда поступала, у нее была девичья фамилия, а когда вышала замуж окончила университет с другой фамилией.После она разошлась с молодым человеком и взяла обратно свою девичью фамилию.Вопрос она теперь выходит за другого человека, Если она возмет его фамилию, то будет ли деиствительной ее диплом? Ведь сейчас у нее будет совсем другая фамилия.Заранееспасибо.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Все документы будут действительны при предъявлении свидетельства о расторжении брака с первым мужем и второго свидетельства о браке.