Эзотерика

Запуталась - вопрос №727034

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я не уверена, что сделала правильный выбор мужчины для семейной жизни.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения здравствуйте.Для того что бы вам помочь разобраться  нужно просмотреть перспективу будущего с ним и без него. Обращайтесь на сеанс в чат(нажав на имя эксперта прочтите профиль)

    август 19, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, это можно осознать только после диагностики вас, вашего мужчины и объективного разбора ваших отношений друг к другу. При желании, гармонизация отношений тоже не исключается.

    август 19, 2013 г.