Юриспруденция

Решено

материнский капитал,возможность использования - Самарская область - вопрос №727171

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, мужем ли мы использовать средства материнского капитала на покупку 1/4 часть квартиры у отца(в той же квартире где мы уже имеем 1/4 часть) не дожидаясь, когда второму ребёнку исполнится 3 года? Спасибо!

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам такую сделку не одобрит ПФ РФ, т.к. в результате у вас будет всего лишь 1/2 доли квартиры, а не вся квартира целиком. К тому же до исполнения ребенку 3-х лет вы можете приобрести полноценное жилье, только путем взятия ипотеки

    август 19, 2013 г.