Юриспруденция

Очередь в детский сад - вопрос №727187

Добрый день! В июле 2012 года я поставила своего ребенка на электронную очередь в сад с зачислением в 2014 году. Через полгода после меня моя знакомая поставила свою дочь на очередь в тот же сад с зачислением в 2014 году. Таким образом моя очередь была намного раньше, чем её. Летом 2013 года мы обе сходили к заведующей и написали заявлениео том, что бы детей приняли в сад в этом году. Льгот ни у меня ни у неё нет, т. е. мы находились в общей очереди. В итоге, её дочь зачисляют в детский сад, а моего сына нет, хотя моя очередь была ближе. Вопрос- что делать и куда идти жаловаться?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Подать жалобу вы можете на имя главы администрации (т.е. вышестоящему начальнику вашего отдела образования), а также в прокуратуру о нарушении очередности при предоставлении мест в ДДУ.