Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №727247

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! БОльной вопрос у меня один.ПОЧЕМУ не везет с серьезными мужчинами.Замужем была, брак расспался.БЫЛИ длительные гражданские отношения длиною в 10 лет ни к чему хорошему не привели.ПРИняла решение о расставании.от этих отношений осталась одна боль, разочарование.НО мне очень хочется встретить свою половинку, чувствую в этом потребность.МОжет направите меня в нужном направлении, и состоится ли эта встреча.Я, ИРИНА,12января 1967г.времярождения 00.30.хабаровский край, район им.ЛАзо.НА работе прошло сокращение должности, но слава богу предложили другую.ХОтелось бы не потерять эту работу.СПАСИБО, что меня выслушали.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • встреча проблемна- или делайте обряд или идите к психологам

      -----------я могу посмотреть Ваш вопрос и ситуацию в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вся проблема в вас. Изменив себя. измените жизнь

    август 19, 2013 г.