Эзотерика

поиск себя - вопрос №72725

Здравствуйте, меня зовут Елена 22.08.1987г. родилась около 8 часов вечера г. Волжский. Подскажите мне пожалуйста, где я смогу себя реализовать, в какой области? может мне пойти на курсы? у меня сейчас трудный период в жизни. как скоро я найду работу?

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Работу найдете в течении двух месяцев. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.
  • Да, вам этот год нужно себя посвятить получению ресурсов (черпать информацию, получать мастерство) В следующем году у вас это вернется в 100крат.

    апрель 12, 2011 г.