Психология

Решено

vip

любовь - вопрос №727395

как влюбить в себя мужчину — по гороскопу козерог и змея

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Марина, «как влюбить» — это вопрос детального обсуждения-проработки в рамках консультации. Коротко, без знания нюансов, на этот вопрос ответить невозможно. Но важно, чтобы вы понимали: любая влюбленность со временем проходит. Если в ваши планы воходят долгосрочные отношения, то подумайте: что останется, если изначально вы этому мужчине не интересны такая, какая вы есть?

    август 19, 2013 г.
  • Виктор Ляшенко - аватарка

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Марина, вы хотите, чтобы вас насиловали?

    август 19, 2013 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Марина, Вы хотите влюбить мужчину в себя с какой целью, уточните, влюбить то не проблема, проблема заинтересовать, стать ему необходимой как воздух и получить от него то, что желаете Вы. Выбирайте эксперта по душе и в путь, навстречу своему счастью. Удачи. Ирина.

    август 19, 2013 г.
  • Маргарита Кот - аватарка

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мариночка, одного гороскопа мало. Нужно знать намного больше о нем, его привычках. Тогда уже можно будет разработать план действий. 

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 19, 2013 г.
  • Коржова Алла Васильевна - аватарка

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.Очаровывайте мужчину, и он сам влюбится. " Влюбить«бысто  помогут маги и чародеи.  Однако это чревато последствиями. Я предлагаю Вам почитать  Ларису Ренар » Круг женской силы"./энергии стихий и тайны обольщения/.Заинтересуетесь, можете др. ее труды почитать. Очень полезнодля нас, женщин. Техники ее есть в  YTUBE, поищите.+ почитайте Аллана и БарбаруПиз" Язык телодвижений" и " Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".  Обучайтесь. Удачи.

    август 19, 2013 г.
  • Lika - аватарка

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мариночка!

    Чобы покорить, влюбить в себя мужчину – нужно оставаться собой. Любой мужчина будет Вашим, если Вы покажите и докажите, что Вы – именно такая, какая есть, и что в Вас нет ни грамма искусственности.  

    Для начала мужчину нужно заинтересовать.  Хорошо бы узнать, чем он увлекается, что ему будет интересно и что именно может его удивить. 

    «Должна быть в женщине какая-то загадка» — женщина должна быть всегда интересна мужчине, а загадочность и некоторая недосказанность очень манят к себе.  

    Будьте позитивны, активны, уверены в себе. Пусть энергия бьёт ключом.  

    Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.   

    Как Вы думаете, что больше всего нравится мужчинам в женщинах? Женственность. Развивайте её в себе. 

    Это общие советы. 

    Если Вы хотите подробнее обсудить эту тему,  обращайтесь в чат за личной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Больше уверенности в себе и все получится! 

    Любви и счастья Вам!

    Lika

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Nina Prokhorova - аватарка

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Влюбить-то можно, только потом, как будете выкручиваться, когда поймёте, что не ваш это вариант. Похоже, вас меньше всего волнует, чего хочет сам этот Козерог-Змея, вам важно добиться его во что бы то ни стало. С одной стороны, напористость и целеустремленность довольно симпатичные качества, только не в манипуляциях с человеком и его чувствами. Хочется надеяться, что вы осознаете пагубность своих намерений и откажетесь от них.

    Удачи вам и всех благ!

    август 19, 2013 г.
  • Marina Golikova  - аватарка

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Для начала нужно быть точно уверенной, что мужчина не влюблен ни в кого другого. Потом, нужно учитывать опыт его предыдущих отношений с женщинами, и готовность строить новые. Вашему козерогу нужна обожающая его «царица». И о том, как влюбить в себя мужчину, написано уже немало руководств. Это большая, пошаговая стратегия для персональной работы с психологом, а не для блиц-ответов. Но подумайте еще раз: зачем вам ИСКУССТВЕННО создавать отношения, если они никогда не бывают крепкими? Может быть вам не нужно специально влюблять в себя никого, искать сложных путей? Может быть, человек влюбится в вас сам, если вы раскроете перед ним свои лучшие стороны, и сами раскроете свой потенциал… А если эти стороны его не затронут, значит он ищет другое. И всегда будет искать, как бы его в себя не влюбляли.

    С уважением, МГ 

    август 19, 2013 г.
  • Алла Кудряшова - аватарка

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Марианна.

    Каждый мужчина и каждая женщина, имеют свои особенности и разнообразие во вкусах и ценностях в жизни.О каком мужчине вы мечтаете или он уже есть в реальности и вы очарованы.

    август 20, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Решено

Перехвалила парня

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология