Психология

Решено

vip

любовь - вопрос №727395

как влюбить в себя мужчину — по гороскопу козерог и змея

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Марина, «как влюбить» — это вопрос детального обсуждения-проработки в рамках консультации. Коротко, без знания нюансов, на этот вопрос ответить невозможно. Но важно, чтобы вы понимали: любая влюбленность со временем проходит. Если в ваши планы воходят долгосрочные отношения, то подумайте: что останется, если изначально вы этому мужчине не интересны такая, какая вы есть?

    август 19, 2013 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Марина, вы хотите, чтобы вас насиловали?

    август 19, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Марина, Вы хотите влюбить мужчину в себя с какой целью, уточните, влюбить то не проблема, проблема заинтересовать, стать ему необходимой как воздух и получить от него то, что желаете Вы. Выбирайте эксперта по душе и в путь, навстречу своему счастью. Удачи. Ирина.

    август 19, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мариночка, одного гороскопа мало. Нужно знать намного больше о нем, его привычках. Тогда уже можно будет разработать план действий.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 19, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.Очаровывайте мужчину, и он сам влюбится. " Влюбить«бысто  помогут маги и чародеи.  Однако это чревато последствиями. Я предлагаю Вам почитать  Ларису Ренар » Круг женской силы"./энергии стихий и тайны обольщения/.Заинтересуетесь, можете др. ее труды почитать. Очень полезнодля нас, женщин. Техники ее есть в  YTUBE, поищите.+ почитайте Аллана и БарбаруПиз" Язык телодвижений" и " Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".  Обучайтесь. Удачи.

    август 19, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мариночка!

    Чобы покорить, влюбить в себя мужчину – нужно оставаться собой. Любой мужчина будет Вашим, если Вы покажите и докажите, что Вы – именно такая, какая есть, и что в Вас нет ни грамма искусственности.

    Для начала мужчину нужно заинтересовать.  Хорошо бы узнать, чем он увлекается, что ему будет интересно и что именно может его удивить.

    «Должна быть в женщине какая-то загадка» — женщина должна быть всегда интересна мужчине, а загадочность и некоторая недосказанность очень манят к себе.

    Будьте позитивны, активны, уверены в себе. Пусть энергия бьёт ключом.

    Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

    Как Вы думаете, что больше всего нравится мужчинам в женщинах? Женственность. Развивайте её в себе.

    Это общие советы.

    Если Вы хотите подробнее обсудить эту тему,  обращайтесь в чат за личной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Больше уверенности в себе и все получится!

    Любви и счастья Вам!

    Lika

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Влюбить-то можно, только потом, как будете выкручиваться, когда поймёте, что не ваш это вариант. Похоже, вас меньше всего волнует, чего хочет сам этот Козерог-Змея, вам важно добиться его во что бы то ни стало. С одной стороны, напористость и целеустремленность довольно симпатичные качества, только не в манипуляциях с человеком и его чувствами. Хочется надеяться, что вы осознаете пагубность своих намерений и откажетесь от них.

    Удачи вам и всех благ!

    август 19, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Для начала нужно быть точно уверенной, что мужчина не влюблен ни в кого другого. Потом, нужно учитывать опыт его предыдущих отношений с женщинами, и готовность строить новые. Вашему козерогу нужна обожающая его «царица». И о том, как влюбить в себя мужчину, написано уже немало руководств. Это большая, пошаговая стратегия для персональной работы с психологом, а не для блиц-ответов. Но подумайте еще раз: зачем вам ИСКУССТВЕННО создавать отношения, если они никогда не бывают крепкими? Может быть вам не нужно специально влюблять в себя никого, искать сложных путей? Может быть, человек влюбится в вас сам, если вы раскроете перед ним свои лучшие стороны, и сами раскроете свой потенциал… А если эти стороны его не затронут, значит он ищет другое. И всегда будет искать, как бы его в себя не влюбляли.

    С уважением, МГ

    август 19, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Марианна.

    Каждый мужчина и каждая женщина, имеют свои особенности и разнообразие во вкусах и ценностях в жизни.О каком мужчине вы мечтаете или он уже есть в реальности и вы очарованы.

    август 20, 2013 г.