Психология

Последствия зомбирования - вопрос №727432

Как избавиться от последствий зомбирования подсознания с использованием нлп?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Клин клином вышибают....

    … с ув...

    август 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Мы вам обязательно поможем))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Ilia! Вы задали действительно серьёзный вопрос. В некоторых случаях использование приёмов НЛП может навредить психике. Простым советом здесь не обойтись. Обращайтесь в чат, будем разбираться.

    Успехов вам!!

    сентябрь 1, 2013 г.