Религия

Решено

dtyxfybt - вопрос №727759

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нас с мужем повенчали, а обряды т.е (исповедь причащение ) не проходили, что нам делать сейчас пройти их можно спустя год и что надо делать сколько паститься

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    9-й в Религии

    Таинство Венчания — такое же Таинство, как и Покаяние, и Причастие. Любое Таинство совершается Силою Духа Святого, и вполне независимо от остальных Таинств.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga Nowatzke

    326-й в

    А вы венчались в какой церкви? Как вас могли повенчать без обряда исповеди?

    август 20, 2013 г.