Юриспруденция

Трудовой договор - Московская область - вопрос №727782

Добрый день!

Трудовой договор от 19 июля, дата начало работы с 22 июля.

Возможно ли указывать разные даты состовления и начала работы? Это не считается ошибкой?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сухинин Дмитрий Игоревич

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!

    Нет, если внутри договора нет противоречий, то и ошибки нет.

    К примеру, дата подписания договора и начало его действия — сегодня, но при этом, он предусматривает, что первый выход на работу — завтра.

    P.S. Буду благодарен за оценку ответа и/или отзыв. Понадобиться помощь — пишите в личку.