Юриспруденция

Решено

Стол с заводским браком. - вопрос №728063

Здравствуйте! Недавно купили в магазине стол, тот оказался с заводским браком, на просьбу обменять ответили, что нет руководства на месте и они с нами свяжутся позже, но вот уже несколько дней как говориться«не ответа, не привета»Как быть в сложившейся ситуации? Кстати, нами была выкинута упаковка от стола.Может ли это быть основанием в отказе обмена?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оставить заявление на возврат денег в письменном виде, добившись проставления отметки на Вашем экземпляре. Подождать 10 дней и подавать в суд. Основание — п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, если товар действительно имеет недостатки. Отсутствие упаковки значения не имеет. Закон не содержит изъятий по этому поводу.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 19, 2013 г.