Эзотерика

Решено

vip

Наталья 17.01.1974г. - вопрос №728077

Добрый вечер, эксперты! Хотелось бы узнать, когда я встречу мужчину с которым будет удачный брак? По возможности опишите мужчину и его финансовое положение. Заранее благодарна за ответ! Наталья 17.01.1974г.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анура Помощница

    1233-й в

    Этот год- 2016, сережина года, с финансами полный порядок, но отношения сами по себе шаткие

    август 19, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    когда Господу будут угодны Ваши пути, потому что будущий Ваш муж сейчас идет по пути, который ему уготовил Господь и с него не сворачивает, он чистый человек, и Вы будете с ним только тогда, когда тоже очиститесь внутренне и будете готовы принять его точку зрения

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Через год знакомства будет, хороший мужчина, разведен, двое деток, самодастаточный, порядочный.

    август 20, 2013 г.