Эзотерика

vip

Не удача - вопрос №728151

Людмила 20.07.1980.У меня идет черная полоса и даже жирная, от чего это?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • да у вас сейчас белая полоса- вопрос не правилен

    август 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Частично кармическая.Остальное нужно  смотреть на сеансе диагностики

    август 19, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Что влагающий драгоценный камень в пращу, то воздающий глупому честь.<br />Что колючий терн в руке пьяного, то притча в устах глупцов.<br />(Притчи 26:8,9)
    Возможно Вы пытаетесь учить кого-то, кого не стоит учить, а может Вы наоборот сами учитесь чему-то плохому у недостойного человека. В любом случае старайтесь держаться  своих принципов и не давайте никому разубедить Вас в их правильности, иначе потеряете себя окончательно. Если люди не хотят Вас понимать или слушать - оставьте их впокое, но если при этом не слушая Вам навязывают свою точку зрения - бегите от них.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Проверьтесь на наличие порчи у вас черная полоса задержалась.

    август 20, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Корень вашей проблемы кроется в вашем прошлом и в вас. в прошлом вы принесли себя в жертву  от много отказались ради других. с тех пор жизнь ваша перестала развиваться. Сейчас вы просто ощущаете себя раздавленной — вам необходима помощь специалиста — так как ситуация ваша поправима.

    август 20, 2013 г.