Эзотерика

Решено

Алена, 15.07.80 Казахстан - вопрос №728209

Меня зовут Алена. Мне 33. У меня дочь от первого брака 9 лет. Недавно познакомилась с мужчиной 41 год, Сергей. Он разведен и очень любит детей. У него хорошие отношения с дочерью, мы тоже часто встречаемся и переписываемся, но речь о серьезных отношениях он не ведет. Очень бы хотела выйти за него замуж. Подскажите возможно это или нет? Спасибо!

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анура Помощница

    1233-й в

    Да, у него есть очень большое желание быть с вами, к тому же и совместммость есть. Но к этому идти долго будете, необходима гармонизация

    август 20, 2013 г.