Эзотерика

будущее - вопрос №72822

С женой не живу ушёл к другой женщине какое будущее меня с ней ждёт.Александр 26.05.1970г.Белорусь.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Очень динамичное. Даже будет брак

    апрель 12, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждет весьма не плохое будущее.

    апрель 12, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    а я к сожалению не вижу с ней хорошего будущего.

    вначале отношений может казаться, что она то, что вам нужно.

    но потом вы разочаруетесь.

    подробная консультация в чате.

    апрель 12, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Развитие отношений у вас с ней будут и семья у вас с ней будет крепкая и долгая, но в данный момент вы к ней испытываете больше дружеские отношения. Возможно вы ушли к ней не потому, что пылаете сильным чувство а потому что так получилось. К примеру жена узнала и выгнала и т.д. Да и сама эта женщина стала инициатором чтобы стали вместе жить, в ваших отношениях пока рулит она. Но все у вас будет хорошо, союз получиться хороший, на ней вы и остановитесь.

    апрель 13, 2011 г.