Психология

плохие родители - вопрос №728446

Люблю молодого человека. До свадьбы оставалось меньше месяца, но его родители настояли на ее отмене. И парень послушал их. Как мне поступить?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Яночка, хорошо, что это случилось до свадьбы. представте вашу семейную жизнь, когда главой семьи будет его мама. Это же ужас. Просто существует такой тип мужчин-«маменькин сынок», перевоспитать очень трудно, иногда -не реально. Вам стоит забыть и идти дальше. У вас еще вся жизнь впереди. Он просто не ваш мужчина. да и зачем он Вам? Все решает не он, а его родители. Успеха Вам.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 20, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Яна, Ваш жених отказался от решения под давлением родителей… Поступил, мягко говоря, как не зрелый мужчина. А Вы готовы к браку сами?

    Удачи Вам, И.В.

    август 20, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Яна, ищите другого парня. Жить с парнем, который находится под влиянием родителей — портить себе нервы.

    август 20, 2013 г.