Эзотерика

Решено

vip

прошу о помощи - вопрос №728470

Дорогие эксперты, здравствуйте! Прошу помочь мне… Познакомилась с мужчиной, всё случилось так внезапно, эти 2 недели были лучшие в моей жизни. Совершила сумасшедший поступок из-за него — за день купила билет на самолёт и прилетела к нему! Прошу, каково наше будущее — Юлия Сулименко (06.06.91) и Дмитрий Маркелов (21.10.87). Прошу, помогите! С уважением, Юлия.

Дополнение автора от август 20, 2013 г., 21:18:37

Очень нужно знать, так как хочу разорвать свои 5-ние отношения ради него. Прошу, помогите!

young_star август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы знаете может и сложится ваш союз. Долго не затягивайте и будьте мудрей.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Не стоит на волне эмоции разрывать пятилетние устоявшиеся отношения. Период страсти и влюблённости пройдёт и вы останетесь у разбитого корыта. Не вижу будущего с Дмитрием.

    С уважением.

    август 20, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вот эти две недели и были самымми лучшими. Дальше  с ним уже такого не будет

    август 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее будет не таким как эти 2 недели.

    Не хуже а другим. Появятся проблемы о которых не подозреваете, но и узнаете дополнительные  хорошие стороны этого человека. Что касается разрывать ли отношения, имеет смысл повременить, сейчас этот вопрос можно решить только эмоционально, а значит ненадежно....

    Удачи Вам!

    август 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите разрывать старое… присмотритесь — возможно он не так и хорош, хотя слвместимость у вас очень хорошая

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    не рвите то что долго строили… наберитесь терпения, скоро все прояснится

    август 21, 2013 г.