Юриспруденция

Здравствуйте - вопрос №728482

Как получить развод с человеком который не известно где находится с 2009г

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иск о расторжении брака с лицом, место проживания которого неизвестно, может быть предъявлен по выбору истца, то есть по последнему известному месту жительства ответчика или по месту нахождения его имущества, а в случае, когда с истцом находятся несовершеннолетние дети или выезд к месту жительства ответчика для него по состоянию здоровья затруднителен, — по месту его жительства.

    август 20, 2013 г.