Эзотерика

Решено

vip

вопрос о будущем - вопрос №728512

День добрый, уважаемые эксперты! Вероника (15.06.1964) Скажите, что меня ожидает в будущем в карьере и личной жизни? Спасибо!

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Вас ожидает дорога, связанная с работой, возможно, коммандировка.

    В личной жизни ждет приятное знакомство, в этой же дороге.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вероника, в карьере вы как бы замерли в ожидании чего-то. На будущее будет вам известие. возможно даже официальная бумага, которая вас порадует. Относительно личной жизни, сейчас у вас много волнений и переживаний, расставание, подведение итогов пройденого этапа жизни.

    октябрь 3, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет лестница вверх)и любимый человек и все паралельно)

    октябрь 3, 2013 г.