Медицина

проблема с животом - вопрос №728517

Здравствуйте, скажите пожалуйста: ребенку два месяца и он не может какать уже почти 3 недели, ходим только с клизмой, ребенок на грудном вскармливании, местный педиатр сказала давать лактобактерин, даем уже почти неделю и никакого эффекта

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! В зависимости от состава материнского молока, его концентрации и особенностей пищеварения у ребенка, задержки стула при грудном вскармливании могут быть до нескольких дней — это нормальное явление, не требующее никакого вмешательства, если ребенок не проявляет беспокойства и хорошо себя чувствует.

    август 20, 2013 г.