Эзотерика

Решено

vip

Брак,дети - вопрос №72858

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать когда я встречу своего мужчину? Когда будет свадьба? когда появятся дети? Евгения 20.06.1980, 08.00. Большое спасибо!

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте… Скоро встретите… В 2012 г.выйдете замуж… Детей трое… Первая дочка в 2013 г.в конце года… Всего вам самого доброго......

    апрель 13, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи.

    мужчину встретите в текущем году.

    брак в 2012 году. ребенок будет один. мальчик.

    подробная консультация в чате.

    апрель 13, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Как я вижу, то крепкую семью вы создадите примерно через два-два с половиной года.Удачи!

    апрель 13, 2011 г.
  • Своего мужчину вы встретите уже в 2011 году, а в следующем будет свадьба. Прибавление в семье произойдет тоже в следующем.

    апрель 13, 2011 г.
  • В следующем году выпала встреча и брак, первый ребеночек появится через 4 года после брака.

    апрель 13, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Евгения! В этом году вам понравится один женатый мужчина. В следующем году он расстанется с женой = и вы будете вместе.

    апрель 13, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на май 2012 года, рождение ребенка выходит на 2014 год. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 13, 2011 г.

    Mausher (מאושרת)

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.Своего будущего мужа Вы встретите в сентябре этого года, а в следующем году выйдете за него замуж. А в 2014 году у Вас родится малыш. Будьте счастливы!С уважением, Mausher.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Евгения.

    Ваше счастье не заставит Вас ждать ,

    и это произойдёт очень скоро.

    семейное благополучие захлестнёт Вас своим теплом

     И Вы будите счастливы… Всё у Вас будет хорошо...

    апрель 14, 2011 г.