Эзотерика

Решено

vip

отношение - вопрос №728630

Причина почему мы поругались с Любой и когда помиримся? Я Павел 25.07.1986 Люба 05.05.1991

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Проявите инициативу-Вы можете ее заитнересовать, но не будьте навязчивы. Будет примирение в ближайшем будущем.

    С Уважением Самира

    август 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мужчина тут сам виноват… Вот самому ему первому и идти на примирение… Помириться еще есть шанс.

    август 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Инициатива должна идти от мужчины

    август 20, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте

     отношения довольно странные, ближайшее время примирения не видно

    август 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    потому что есть совместное будущее, и для того, чтобы оно было удачным, Вам нужно пройти через непонимание и научится сосуществовать друг с другом мирно

    август 20, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Чтоб поругаться, надо быть в отношениях, тогда причину понять можно, а когда нет отношений, то тут не она виновата, от других лица.Чтоб помириться, делай все сам, и тогда она посмотрит на тебя с иной стороны.

    август 20, 2013 г.