Медицина

Решено

Постинор - вопрос №728653

Был незащищенный половой акт, мч не успел вытащить свой орган и была небольшая вероятность, что сперма могла попасть в меня.Через 9 часов приняла 1 таблетку постинора, через час и сорок минут поела и меня сразу стошнило. Приняла, как сказано в инструкции еще одну, правда через часа 4, а затем через 12 часов последнюю.Через 5-6 дней пошла кровь, мало. Не знаю,то ли это месячные, то ли кровотечение.Обычно месячные более обильные.Перед кровью тянуло живот, как перед месячными.Циклы не стабильные были.Принимала эти таблетки первый раз в жизни.Вопрос: 1. Какова вероятность беременности? Если шли месячные, то ее нет, видимо. А если это было кровотечение, тогда что это значит?2. Какие последствия для организма?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. беременность равна нулю. после приема постинора такой тип кровотечения возможно. последствия для организма следующее- нарушение гормонального фона, нарушение менструального цикла.

    август 20, 2013 г.